Мы — одни из лучших!

Начиная с 2005 года, Ассоциация курортов Крыма проводит маркетинговые исследования в рекреационной сфере — опрашивает отдыхающих с помощью анкеты-интервью по поводу отдыха в Крыму и его составляющих.

На основе этих исследований выводится независимый потребительский рейтинг в номинации «100 лучших отелей Крыма», благодаря которому будущие гости могут узнать о том, как оценивают здравницу или гостевой дом, какие оценки выставляют сопутствующим услугам бывшие туристы.

После недолгого перерыва в проведении исследований проект был возобновлен. С 1 июня по 30 августа проводились опросы отдыхающих по методике формализованного интервью на территории объектов отдыха, набережных, пляжах Крымского полуострова. Анкета содержала более 30 вопросов, касающихся объекта размещения, курорта и самого гостя.

По итогам исследований 27 сентября 2019 г. прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Всемирного дня туризма, на котором состоялась презентация итогов республиканского независимого потребительского рейтинга «Лучшие здравницы и отели Крыма» 2019 г. Лучшие объекты размещения, определенные по мнению гостей полуострова, были награждены дипломом и памятным символом победителя с указанием данных рейтинга. В числе лучших оказался и наш отель «Донна Роза» Нам очень приятно получать эту награду. Хотим сказать спасибо всем, кто так много сделал для ее получения. Это наша общая победа, как коллектива, так и наших дорогих гостей. Эта награда – это результат работы каждого из сотрудников, результат работы всей нашей дружной команды Спасибо каждому из сотрудников за ваш труд и усилия, за ваши невероятные умения и способности, спасибо за энергичность, и терпение, трудолюбие и любовь к компании. Выражаем огромную благодарность нашим гостям за высокую оценку наших трудов, за то доверие, которое Вы нам оказываете. Спасибо за вашу объективность и справедливость. Вы указываете нам наши недоработки, что помогает нам стать лучше, но и обязательно отмечаете все наши достоинства. Эта высокая оценка будет для нас стимулом развиваться и совершенствоваться и дальше. Ищете, куда лучше поехать на отдых в Крым? Обязательно обратите внимание на наш отель. 

Спасибо всем за то, что помогли нам стать лучшими!

Желаем нам новых открытий, новых возможностей проявить себя и заслужить новые награды!

Акции и скидки
Специальные предложения
задать вопрос
задать вопрос